Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 21:45

1. Напечатать или написать от руки сочинение на тему: Текстовый

редактор MS Word.

2. Отвечая на следующие во Зачем мы изучали MS Word? Чем

может в будущем для вас MS Word? Возможности MS

Word. И что нового узнали, изучая это приложение баллов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ОписаниеMicrosoft Word — текстовый процессор, предназначенный для создания и редактирования текстовых документов, с локальным применением форм таблично-матричных алгоритмов.
Мы изучаем этот редактор, для того, чтобы научиться создавать и редактировать текстовые документы.
Чем же нам может в будущем это приложение? Я думаю, что когда в будущем буду работать, придётся неоднократно пользоваться этим приложение для создания докладов, отчетов и так далее.
Этот редактор предназначен для создания документов, для написания, редактирования и распечатывания текстов, таблиц, писем, конвертов, догворов, объявлений, книг, картинок, расписания, другого.
Я узнал(а) много нового изучая этот редактор, например, что в нем можно создавать таблицы, бланки, упорядочивать текст, искать нужные слова из огромных текстов. Мне очень нравится этот редактор.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Microsoft Word — это текстовый процессор, то есть программа, предназначенная для подготовки документов, состоящих преимущественно из текста. Она позволяет выполнять ввод, форматирование, проверку текста и выводить его на печать. Кроме текста, документы могут включать графику, звуковые файлы и видеоклипы, рисунки, диаграммы, формулы, таблицы и многое другое. С новой версии Word можно не только выводить документы на печать, но и отправлять их по факсу или электронной почте прямо из окна программы, а также сохранять на веб-сервере в виде веб-страниц.

Стили, создание оглавления, создание нумерированого текста, вставка графических элементов и таблиц - это далеко не всё что может MS Word.

В целом можно сказать, что все функции Word удобны и легко применяются на практике, но все же у них есть свои недостатки, например, довольно не привычно открывать диалоговые окна, тем что их открывают маленькие кнопки, которые едва можно увидеть в угле каждого столбца на панели управления.

Работа по изучению функций Word оказалась для меня весьма полезной, хотя многие функции я уже знал, но только для Microsoft Word 2003, поэтому самое главное для меня было ознакомление с версией 2007 года.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)1

2)3

5)3

6)3

7)3

8)4

9)2

10)3

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начал, найдем i по формуле N=2^i
Поставим , что дано 32=2^5 , i=5 бит
Теперь найдем I=(k×i)
I=5×20=100 бит=12,5 байт
Ответ:12,5 байт объём.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я тоже думаю, что провайдер
Интернет-прова́йдер — организация, предоставляющая услуги доступа к сети Интернет и иные связанные с Интернет услугами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаб я швлвлвьвшаьвьаоовь


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: 1. Напечатать или написать от руки сочинение на тему: Текстовыйредактор MS Word.2. Отвечая на следующие во Зачем мы изучали MS Word? Чемможет в будущем для вас MS Word? Возможности MSWord. И что нового узнали, изучая это приложение баллов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube