Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 00:28

Считая,что каждый символ кодируется двумя байтами,определите,чему равен информационный объем следующего высказывания Уинстона Черчилля:Любой кризис-это новые возможности.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

35 символов

35*2 = 70 байт

ответ: 70

Если вокруг "-" есть пробелы, то 74

Если мой ответ оказался Вам полезен, то отметить его, как "лучший"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Объект - это физическое материальное тело которое имеет форму
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри... Допустим мы берем Артёма. Мы знаем, что каждый из свидетелей дал только 1 правильное указание. Допустим Артем сказал, что машина не черная, и допустим это правильно. Выходит, раз это правильно (то, что машина не черная), то Глеб ошибся с первым показателем (цветом), но был прав со вторым (марка Рино). Следовательно, мы уже точно установили марку машины, разбираемся с цветом. Поскольку Владимир говорит, что машина Тойота, но мы то уже установили, что марка Рино, следовательно он правильно указал цвет. 
Из всего этого следует, что ответ: машина "Renault", серого цвета.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пххпхпхпхпхппхахмхсхсхсхахахсхахвхахахвха


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Считая,что каждый символ кодируется двумя байтами,определите,чему равен информационный объем следующего высказывания Уинстона Черчилля:Любой кризис-это новые возможности.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube