Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 21:52

Скрипит-это?
(информатика​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Скрипит - такого я не знаю. Наверное,ты имел в виду Скрипт. Скрипт - это отдельные последовательности действий,созданные для автоматического выполнения задачи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если между цифрами двузначного числа записать ноль, то полученное трехзначное число
будет в 7 раз больше первоначального. Найдите это число.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шар -шарм
стол - ствол
клад - склад
арка - варка
Ответ
Ответ оставил: Гость
оперативная – представляет собой набор программ и алгоритмов, необходимых для работы микропроцессора;кэш-память – это своеобразный буфер между оперативкой и процессором, который обеспечивает оптимальную скорость выполнения системных программ;постоянная – закладывается при изготовлении компьютера на заводе, в нее входят инструменты для контроля за состоянием ПК при каждой загрузке; программы, отвечающие за запуск системы и исполнение основных действий; программы настройки системы;полупостоянная – содержит в себе данные о параметрах настройки конкретного ПК;видеопамять – в ней сохраняются видеофрагменты, которые должны выводиться на экран, является частью видеоконтроллера.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Скрипит-это?(информатика​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube