Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 21:56

Для какого из указанных значений числа X ложно выражение (X>5) ИЛИ НЕ (X>4)?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью программного обеспечения можно приспособить компьютер для решения задач конкретных пользователей. · Пользователи решают свои задачи с помощью прикладных программ. · Операционная система – важнейшее программное обеспечение, без которого использовать современный компьютер практически невозможно. · Программисты пишут программы с помощью систем программирования. · Кроссплатформенные программы могут работать в различных операционных системах. · Пользователь работает с компьютером в режиме диалога. Он может использовать интерфейс командной строки или графический интерфейс. · Для быстрого доступа к программам и документам можно использовать ярлыки (ссылки). · Инсталляция – это установка и настройка программы на компьютере пользователя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Немного не понятный вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты не правильно оформил код вот правильный ответ, НО ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО НАЙТИ ДВУХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА ИЗ ТРЁХ ВВЕДЁННЫХ   
program qwe;var a, b, c : LongInt;beginread (a,b,c);if a div 100 = 0 then write (a,);if b div 100 = 0 then write (b,);if c div 100 = 0 then write (c,);end.


Ответ
Ответ оставил: Гость
#include <iostream>
#include <iomanip>
using namespace std;

int main() {
   int n,m,k,cnt;
   for (int i=0; i<4; i++) {
       cout<<"sequential "<<i+1<<endl;
       cout<<"n = ";  cin>>n;
       cout<<"input "<<n<<" numbers:  ";
       cin>>m;  cnt=0;
       for (int j=1; j<n; j++) {
           cin>>k;
           if (k>m) cnt++;
           m=k;
       }      
       cout<<cnt<<endl;
   }    
   system("pause");
   return 0;
}




Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Для какого из указанных значений числа X ложно выражение (X>5) ИЛИ НЕ (X>4)?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube