Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 21:58

Между населёнными пунктами А, В, С, D, Е построены дороги, протяжённость которых (в километрах) приведена в таблице: Определите длину кратчайшего пути между пунктами А и E. Передвигаться можно только по дорогам, протяжённость которых указана в таблице.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой у тебя вопрос по информатике
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это память (чип карта памяти) на телефонах компьютерах и планшетах
Ответ
Ответ оставил: Гость
В наборе Юникод шрифта Arial символ U+0305 (“Overline”) используется для комбинирования. Наиболее просто его вставить через программу «Таблица символов» (см. Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> charmap.exe): в области для копирования печатаете свою букву, например, х, затем выбираете символ U+0305. Полученную комбинацию можно скопировать и вставить в Ваш документ. x̅
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало . налить в стакан горячую воду, положить покетик с чаем, подождать 2-3 минуты , конец.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Между населёнными пунктами А, В, С, D, Е построены дороги, протяжённость которых (в километрах) приведена в таблице: Определите длину кратчайшего пути между пунктами А и E. Передвигаться можно только по дорогам, протяжённость которых указана в таблице.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube