Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 00:14

Пользователь, переходя из папки в папку (каждый раз перемещаясь вверх и вниз на один уровень иерархии), последовательно посетил папки AA - BB - C:\ - BB - DD - EE. Находясь в папке EE, пользователь создал текстовый файл с именем file.htm Напишите полное имя этого файла:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зашифровать нужно!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Program z;Var mas: array[1..1000000] of integer;i,n: integer;Beginread(n);   for i:= 1 to n do       read(mas[i]);end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Авторское право — в объективном смысле институт гражданского права, регулирующий правоотношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях.
Скачивание информации из Интернета - иногда может быть опасным т.к. на некоторые файлы/информацию распространяется авторское право. Тем самым можно навредить себе если информация будет использоваться в публичных целях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Микрофон - уши.Видеокамера - глаза.Колонки - рот.Процессор - мозг.Внутреняя память - память человека
Жесткий диск - книги
сканер - руки с ручкой


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Пользователь, переходя из папки в папку (каждый раз перемещаясь вверх и вниз на один уровень иерархии), последовательно посетил папки AA - BB - C:\ - BB - DD - EE. Находясь в папке EE, пользователь создал текстовый файл с именем file.htm Напишите полное имя этого файла:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube