Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 00:11

Случайно выключил руки в сталкер путь во мгле. Я лазил в консоли.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение - в прилагаемом файле.
(¬Y ∨ X) ∨ (Y ∧ Z) ∧ ¬X
Ответ
Ответ оставил: Гость
Видеокарта - почти тоже самое что и процессор.Только в большей степени производит вычисления связанные с графикой. Особенно это проявляется в играх:т.к графический процессор обрабатывает бол-шое кол-во вычислений и преобразует в сигнал для монитора,чтобы пользователь мог видеть красивые текстуры,тени и т.д

Жесткий диск -представляю собой цифровые носители информации - хранилища для файлов. Именно на нем хранятся скачанные нами игры,фильмы,картинки и т.д.В отличии от оперативной памяти файлы на жестком диске будут храниться до тех пор,пока пользователь сам их не удалит.

Материнская плата - связующее звено.Именно к ней мы подключаем видеокарту,оперативную память,процессор,жесткий диск.Именно на базе материнской платы собираются компьютеры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 вопрос ответ а: уровень 2 5 ответ дискретность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Получилось:344(10) = 530(8)
Мы просто должны разделить это число на 8.
344/8=43 остаток 0
43/8=5 остаток 3
5 мы сносим 5
Ответ 530(8)



 


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Случайно выключил руки в сталкер путь во мгле. Я лазил в консоли.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube