Категория
Информатика, опубликовано 07.06.2020 00:09

Задача про робота
На бесконечном поле есть горизонтальная и вертикальная стены. Левый конец горизонтальной стены соединён с нижним концом вертикальной стены. Длины стен неизвестны. В вертикальной стене есть ровно один проход, точное место прохода и его ширина неизвестны. Робот находится в клетке, расположенной непосредственно над горизонтальной стеной у её правого конца.

Напишите для Робота алгоритм, закрашивающий все клетки, указанные на втором рисунке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
А 0 Б ОСТАТОК    ТТ  ТТТ  ТТ Т Т ТТТТТТТТТТ Т Т Т Т Т Т Т Т Т 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болт. .......,...........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Информация – это сведения, которые можно собирать, хранить, передавать, обрабатывать, использовать.Информация – это сведения, которые можно собирать, хранить, передавать, обрабатывать, использовать.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Задача про роботаНа бесконечном поле есть горизонтальная и вертикальная стены. Левый конец горизонтальной стены соединён с нижним концом вертикальной стены. Длины стен неизвестны. В вертикальной стене есть ровно один проход, точное место прохода и его ширина неизвестны. Робот находится в клетке, расположенной непосредственно над горизонтальной стен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube