Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 22:14

Напишите программу, в которой осуществляется ввод целых чисел и подсчёт количества четных чисел. Ввод осуществляется до тех пор, пока не будет введён ноль. Используйте оператор repeat.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А... поняла...Поставим точка в нижнем углу клетки и проведём от неё линию в одну клетку в право
От этой линии проведём линию в две клетки вниз. Далее линию на одну клетку вправо, от неё линию на одну клетку вверх. Потом на одну клетку линию снова вправо и на одну клетку вниз. Далее линию на одну клетку вправо и на одну клетку вниз. Потом проводим палочку на две клетки влево и на оду клетку вниз. Далее идут палочки по одной клетке вправо, вниз и влево, потом снова вниз и влево. Потом нарисуем палочку на две клетки вверх и на одну клетку влево, вниз, влево, вверх, влево, вверх, две клетки вправо. Одна клетка вверх, одна вправо, вверх и мы снова приходим к точке. Рисунок закончен
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пядесят это элементарно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты не сказал на каком языке тебе нужно написать данную программу. Т.к я специализируюсь на Python`e, то на нём я её и написал. Прикрепляю скриншот кода к своему ответу, дабы было всё понятно и ясно.

** Если есть вопросы, или что - то тебе нужно объяснить пиши в коментарии под мои ответом, обязательно объясню

** Ставь Лучший ответ если действительно помог ))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1Freeware или 2 нет верного ответа


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Напишите программу, в которой осуществляется ввод целых чисел и подсчёт количества четных чисел. Ввод осуществляется до тех пор, пока не будет введён ноль. Используйте оператор repeat.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube