Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 23:47

1Переведите число 29 из десятичной системы счисления в двоичную систему счисления. Сколько единиц содержит полученное число? В ответе укажите одно число — количество единиц.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я тебе по айпи выслежу вмести решать будем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для более качественного обмена данными одновременно осуществляется кодирование и обработка информации на стороне передатчика (подготовка данных и преобразование их в форму, удобную для трансляции, обработки и хранения), пересылка и декодирование на стороне приемника (преобразование кодированных данных в исходную форму). Это взаимосвязанные задачи: источник и приемник должны обладать сходными алгоритмами обработки сведений, иначе процесс кодирования-декодирования будет невозможен. Кодирование и обработка графической и мультимедийной информации обычно реализуются на основе вычислительной техники. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/236949/chto-takoe-kodirovanie-informatsii-i-ee-obrabotka#image856
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сложный вопрос. И это как то не связанно с информатикой

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буду буду буде 32!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: 1Переведите число 29 из десятичной системы счисления в двоичную систему счисления. Сколько единиц содержит полученное число? В ответе укажите одно число — количество единиц.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube