Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 23:33

Даны n(n≤50) целых чисел а1,а2,а3,..,аn. Напишите программу на Паскале, которая вводит с клавиатуры рассматриваемые числа и выводит их на экран в порядке, обратном вводу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Составил программу на паскале
Ответ
Ответ оставил: Гость
..................................................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Информация - это любые сведения, принимаемые и передаваемые, сохраняемые различными источниками. Информация - это вся совокупность сведений об окружающем нас мире, о всевозможных протекающих в нем процессах, которые могут быть восприняты живыми организмами, электронными машинами и другими информационными системами. Информация - это значимые сведения о чём-либо, когда форма их представления также является информацией, то есть имеет форматирующую функцию в соответствии с собственной природой. Информация - это все то, чем могут быть дополнены наши знания и предположения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1024000*10/8/1024=1250Кбайт
Домножаем на 10 , чтобы узнать размер файла
делим на 8 , чтобы перевести из бит в байты
делим на 1024 , чтобы перевести из байт в Кбайты


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Даны n(n≤50) целых чисел а1,а2,а3,..,аn. Напишите программу на Паскале, которая вводит с клавиатуры рассматриваемые числа и выводит их на экран в порядке, обратном вводу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube