Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 23:33

Какую ввести формулу для импликации?
Я не могу понять что вводить в функцию ЕСЛИ!( в ехель)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри... Допустим мы берем Артёма. Мы знаем, что каждый из свидетелей дал только 1 правильное указание. Допустим Артем сказал, что машина не черная, и допустим это правильно. Выходит, раз это правильно (то, что машина не черная), то Глеб ошибся с первым показателем (цветом), но был прав со вторым (марка Рино). Следовательно, мы уже точно установили марку машины, разбираемся с цветом. Поскольку Владимир говорит, что машина Тойота, но мы то уже установили, что марка Рино, следовательно он правильно указал цвет. 
Из всего этого следует, что ответ: машина "Renault", серого цвета.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что да, потому что в современном мире есть не мало людей которые могут причинить тебе вред как физический, так и моральный. Я считаю, что в соц. сетях и в интернете нужно быть очень осторожным и не выдавать личную информацию о себе. К примеру: номер телефона, домашний адрес, фамилию и тд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это все называется СИМВОЛ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Цикл while должен быть таким:
while x<>0 do begin
 x:=x div 10; k:=k+1; end;

2. В программе формируется массив из 10 элементов:
2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024
На экран будет выведено:
1   2
2   4
3   8
...
10  1024


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Какую ввести формулу для импликации? Я не могу понять что вводить в функцию ЕСЛИ!( в ехель)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube