Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 23:12

В электронную таблицу занесли результаты тестирования учащихся по различным предметам. На рисунке приведены первые строки получившейся таблицы. Всего в электронную таблицу были занесены данные по 1000 учащимся. Порядок записей в таблице произвольный. Число 0 в таблице означает, что ученик не сдавал соответствующий экзамен.

На основании данных, содержащихся в этой таблице, выполните задания.

1. Сколько учеников сдали экзамены по математике и иностранному языку на отметку 5 баллов? ответ на этот во запишите в ячейку H2 таблицы.

2. Каков средний балл учеников 10 класса по иностранному языку? Учтите, что некоторые ученики не сдавали этот экзамен. ответ с точностью до двух знаков после запятой запишите в ячейку H3 таблицы.

3. Постройте круговую диаграмму, отображающую соотношение числа участников экзамена из 3, 4 и 11 классов. Левый верхний угол диаграммы разместите вблизи ячейки G6.


В электронную таблицу занесли результаты тестирования учащихся по различным предметам. На рисунке пр

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 17

2) 4.1

3)  Диаграмма - это не функция, строй через конструктор.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не видно не черта......
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где фото? А? Пришли и помогу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 бит равно 0.25. байт


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: В электронную таблицу занесли результаты тестирования учащихся по различным предметам. На рисунке приведены первые строки получившейся таблицы. Всего в электронную таблицу были занесены данные по 1000 учащимся. Порядок записей в таблице произвольный. Число 0 в таблице означает, что ученик не сдавал соответствующий экзамен. На основании данных, соде... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube