Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 23:07

Вычислить значение выражения по формуле (все переменные принимают действительные значения). Написать надо на Си или Си++


Вычислить значение выражения по формуле (все переменные принимают действительные значения). Написать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

#include <iostream>

#include <cmath>

 

using namespace std;

 

int main()

{

   double x, y;

 

   cin >> x >> y;

   cout << (3 + exp(y - 1)) / (1 + x * x * fabs(y - tan(x))) << endl;

 

   system("pause");

   return 0;

}

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Development and other my sorry give have been made get your.

Объяснение:

No no no

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ливонская война по праву считается одним из ключевых событий русской истории. Длившаяся четверть века, с 1558 по 1583 гг., она оказала огромное воздействие на развитие и Русского государства, и русского общества. Под термином «Ливонская война» скрывается целая цепочка военных конфликтов, которые, хотя и были связаны друг с другом, тем не менее, четко различались современниками и лишь позднее уже потомками были объединены под одним именем. Нам представляется, что логичным было бы расширить рамки привычной нам «Ливонской войны», определив началом ее 1555 г., когда вспыхнул скоротечный военный конфликт между Русским государством и Швецией, а концом — опять-таки русско-шведскую войну 1591-1595 гг. И, в таком случае, собственно Ливонской войной можно смело назвать боевые действия в Ливонии в 1558-1561 гг. В эти четыре года Москва сокрушила Ливонскую конфедерацию и недвусмысленно заявила о своих претензиях на большую часть ливонского наследства. По своему размаху, по количеству вовлеченных в нее сил и средств Ливонская война 1558-1561 гг., третья (после русско-шведской войны и войны коадъюторов) в цепочке конфликтов, возникших в ходе борьбы за имущество «больного человека» Северо-Восточной Европы, отнюдь не впечатляет. Этого не скажешь о ее последствиях, которые повлекли за собой коренное изменение ситуации в Северо-Восточной Европе. Об этой неизвестной «известной» войне и пойдет речь.

Недавно проходил

Ответ
Ответ оставил: Гость
массив двумерный и заполнить его нужно нулями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Системное по- необходимоя часть по, без которой компьютер не может работать. (входит: опепационная система, драйверы, утилиты)
прикладное по- состоит из программ, с помощью которых пользователь решает информационные задачи ( входит: офисные приложения базы данных сетевые приложения обучающие программы энциклопедии игры программы переводчик)
системное программирования- предназначенны для создания всех видов программ. Инструмент для работы программистов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам нужно получить номер по такому принципу:
БУКВА ЦИФРА ЦИФРА ЦИФРА БУКВА БУКВА
Всего 3 буквы и 3 цифры.
В английском алфавите 26 букв
Мы 26 должны поделить на 3, но т.к. оно не делится возьмем
ближайшее число, это 8
3x8=24. 24 это кол-во букв которое мы можем использовать, а 8 это кол во номеров автомобилей которое мы может использовать, по этому ответ 8. Т.к. про цифры ничего сказано не было.
Ответ: 8


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Вычислить значение выражения по формуле (все переменные принимают действительные значения). Написать надо на Си или Си++... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube