Категория
Информатика, опубликовано 06.06.2020 22:45

Отметьте предложения, в которых множество В является подмножеством А
1) А – конструктор, В – металлический конструктор
2) А – гласные звуки, В – звуки
3) А – Солнечная система, В – Земля
4) А – числа, В – четные числа
5) А – четные числа, В – числа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрей Правдивый
Руслан Хитрец
Леша Шутник
 Составил Леша
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это тебе что надо сднлать ??????

Ответ
Ответ оставил: Гость
11 + 1 = 100. Это в двоичной системе счисления.
22 + 1 = 100. Это в троичной системе счисления.
44 + 4 можно представить в системах счисления с основанием от 5 до 8, чтобы не получилось 48. Возьмём систему счисления с основанием 5:
44 + 4 = 103.
С основанием 6:
44 + 4 = 52.
С основанием 7:
44 + 4 = 51.
С основанием 8:
44 + 4 = 50.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Информация - это любые сведения, принимаемые и передаваемые, сохраняемые различными источниками. Информация - это вся совокупность сведений об окружающем нас мире, о всевозможных протекающих в нем процессах, которые могут быть восприняты живыми организмами, электронными машинами и другими информационными системами. Информация - это значимые сведения о чём-либо, когда форма их представления также является информацией, то есть имеет форматирующую функцию в соответствии с собственной природой. Информация - это все то, чем могут быть дополнены наши знания и предположения.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Отметьте предложения, в которых множество В является подмножеством А 1) А – конструктор, В – металлический конструктор 2) А – гласные звуки, В – звуки 3) А – Солнечная система, В – Земля 4) А – числа, В – четные числа 5) А – четные числа, В – числа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube