Категория
Информатика, опубликовано 26.05.2020 11:27

Быстреее !!даны кружка и бидон,найти сколько понадобится кружек,чтобы полностью заполнить бидон(программа с циклом,без операторов div и mod)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
A*b-(mn+cd)=ab-mn-cd
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Машина. Сколько машин существуют на свете? Оооочень много.
2. Береза. Тот же случай
6. Операционная система. Это не личное название, поэтому оно и общее.
7. Клавиатурный тренажер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего можно составить шесть двузначных чисел: 12,13,21,23,31,32. их сумма равна 152
Ответ
Ответ оставил: Гость
Информация - это любые сведения, принимаемые и передаваемые, сохраняемые различными источниками. Информация - это вся совокупность сведений об окружающем нас мире, о всевозможных протекающих в нем процессах, которые могут быть восприняты живыми организмами, электронными машинами и другими информационными системами. Информация - это значимые сведения о чём-либо, когда форма их представления также является информацией, то есть имеет форматирующую функцию в соответствии с собственной природой. Информация - это все то, чем могут быть дополнены наши знания и предположения.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Быстреее !!даны кружка и бидон,найти сколько понадобится кружек,чтобы полностью заполнить бидон(программа с циклом,без операторов div и mod)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube