Категория
Информатика, опубликовано 26.05.2020 07:07

Розработать классы для отписание ниже обьетов. Включить до классу методи set (…), get(…), show (…). Визначить свои методы для класса. 1. Student: Фамилия, Имя , Отчество, Дата рождения , Адрес, Телефон, Факультет, Курс. Создать масив обьектов. Вывести: а) список студентов заданного фаультета. b) списки студентов для каждого факультета и курса; с) список студентов, что родились после заданного года. На с

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
При упоминании баз данных (БД) первым делом, конечно, в голову приходят всякие умные слова типа SQL, Oracle, 1С или хотя бы Access. Безусловно, это очень мощные (и недешевые в большинстве своем) программы, способные автоматизировать работу большой и сложной компании с кучей данных. Беда в том, что иногда такая мощь просто не нужна. Ваш бизнес может быть небольшим и с относительно несложными бизнес-процессами, но автоматизировать его тоже хочется. Причем именно для маленьких компаний это, зачастую, вопрос выживания.

Для начала давайте сформулируем ТЗ. В большинстве случаев база данных для учета, например, классических продаж должна уметь:

хранить в таблицах информацию по товарам (прайс), совершенным сделкам и клиентам и связывать эти таблицы между собой
иметь удобные формы ввода данных (с выпадающими списками и т.п.)
автоматически заполнять этими данными какие-то печатные бланки (платежки, счета и т.д.)
выдавать необходимые вам отчеты для контроля всего бизнес-процесса с точки зрения руководителя
Со всем этим вполне может справиться Microsoft Excel, если приложить немного усилий. Давайте попробуем это реализовать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЦИФОР ВСЕГО 10 А ЧИСЕЛ БЕСКОНЕЧНО
Ответ
Ответ оставил: Гость
A = b * power(c,2)
Вот так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Классный кроссворд на самом деле, все видно


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Розработать классы для отписание ниже обьетов. Включить до классу методи set (…), get(…), show (…). Визначить свои методы для класса. 1. Student: Фамилия, Имя , Отчество, Дата рождения , Адрес, Телефон, Факультет, Курс. Создать масив обьектов. Вывести: а) список студентов заданного фаультета. b) списки студентов для каждого факультета и курса; с) с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube