Категория
Информатика, опубликовано 28.05.2020 23:03

Опишите один из шагов противодействия с идеологией терроризма в сети Интернет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Среди них, оптимальными для противодействия идеологии терроризма в социальных сетях являются такие установки, как: формирование в обществе ее [идеологии] неприятия, осуждение на основе раскрытия антигуманного характера, показ ее спекулятивной роли как средства вовлечения людей в антиобщественную деструктивную деятельность; в противовес основам данной идеологии воссоздание политики российской идентичности для поддержания социального равновесия и изоляции радикализма и экстремизма, нейтрализации агрессивности, угроз и насилия.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Иметь поставленную задачи и определить сущности. 2)В поле "Имя поля" вводится имя поля таблицы, являющееся его идентификатором. Рекомендуется формировать имена полей так, чтобы имя было коротким, не содержащим специальных символов (запятых, пробелов и т.д.) и отражающим смысл поля. Необходимо различать идентификатор поля в структуре таблицы и заголовок поля в выходном документе. Во втором случае заголовок поля должен в полной мере отражать смысл поля и обычно задается вручную при форматировании выходного документа. В поле "Тип данных" выбирается один из типов, показанных в раскрытом списке на рисунке. Поле "Описание" содержит комментарии к создаваемому полю таблицы. Его заполнение не является обязательным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компью́терная па́мять (устройство хранения информации, запоминающее устройство) — часть вычислительной машины, физическое устройство или среда для хранения данных, используемая в вычислениях, в течение определённого времени. Память, как и центральный процессор, является неизменной частью компьютера с 1940-х годов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В графическом редакторе можно создавать рисунки. В операционной системе Windows самый простой графический редактор - это программа 
paint. 
Используя команду Ctrl+S, можно сохранить созданный рисунок. В названии файла нельзя использовать символы #,%,*,&,,:,|,"". Чтобы распечатать рисунок используют команду "Файл" "печать".



Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Опишите один из шагов противодействия с идеологией терроризма в сети Интернет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube