Категория
Информатика, опубликовано 05.06.2020 10:08

Формула =A4+$B5 была скопирована из ячейки С5 в ячейку D8. Какая формула получилась в D8?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

=B7+$B8

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Інформатика – це галузь науки, що вивчає структуру і загальні властивості інформації, а також питання, пов’язані з пошуком, збиранням, перетворенням, зберіганням, поширенням і використанням інформації у різних сферах людської діяльності.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приложения специального назначения - программы, которые используются профессионалами в какой-то узкой области.
Программы общего назначения - все остальные.
Компьютерные игры - общего
Программы-переводчики - скорее специального, хотя ситуация меняется, и программами-переводчиками уже пользуются разные люди, а не только профессиональные переводчики.
Словари, энциклопедии - общего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что мир сильно не изменится. Изменится только то как люди будут проводить свое свободное время.  Вместо того, чтобы проводить его в одиночестве, сидя перед экраном своего ноутбука, они будут собираться вместе, играть футбол , хоккей и другие игры , придумывай совместные развлечения, занимайся чтением и тем , что каждому нравится. Но есть и минусы . Без интернета людям сложнее и дольше придётся искать нужную информацию. Также они не смогут общаться без рамок на основе языков и культур, не смогут делать покупки через интернет , заниматься обучением, узнавать независимую информацию о том или ином событии . Я бы не хотела , чтобы интернет исчез, потому что он позволяет мне общаться с разными интересными людьми, смотреть любимые фильмы, учиться, выполнять домашние задания  и многое другое.  Я считаю , что интернет очень облегчило жизнь человека. Только нам надо научиться правильно им пользоваться.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Формула =A4+$B5 была скопирована из ячейки С5 в ячейку D8. Какая формула получилась в D8?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube