Категория
Информатика, опубликовано 10.03.2019 14:50

Ввести с клавиатуры массив из 5 элементов найти максимальный из них

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Pascal: program z1; var k: array[1..5] of integer; i,max: integer; begin for i: =1  to 5 do begin write('введите элемент:   '); readln(k[i]); end; max: =k[1]; for i: =1 to 5 do begin if(k[i]> max) then max: =k[i] else max: =max; end; writeln('max element:   ',max); end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый пользователь перед скачиванием и установкой новой программы читает ее описание. По сути, описание выполняет в числе прочих и рекламную функцию, рассказывая о преимуществах программы и убеждая пользователя в ее необходимости. На самом деле описать программу несложно. Для этого можно придерживаться универсального плана, который позволяет последовательно раскрыть ее возможности и преимущества.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Линейный алгоритм это алгоритм в котором команды выполняются одна за другой "следовательно он и называется линейным алгоритмом" то что в кавычках не писать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь кликнуть или нажать кнопку F1илиF1илиF3илиF4ну илиF5


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Ввести с клавиатуры массив из 5 элементов найти максимальный из них... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube