Категория
Информатика, опубликовано 16.04.2019 13:50

Выполните на компьютере программу evklid. протестируйте ее на значениях м= 32, n = 24; м = 696, n = 234.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нахождение наибольшего общего делителя, если я правильно понял? program evkild; var   a, b: integer; begin   write('введите a: ');   readln(a);   write('введите b: ');   readln(b);   while (a < > 0) and (b < > 0) do   if a > = b then       a : = a mod b   else       b : = b mod a;   writeln('наибольший общий делитель = ', a + b);   readln; end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:программист
...
Ответ
Ответ оставил: Гость
A)3 b)4 c)5 d)2 e)1                              
Ответ
Ответ оставил: Гость
дело в том, что на каждый жизненный случай производители музыкальных центров и домашних кинотеатров в принципе угодить не могут. Дело и в габаритах помещений, и в форме, и во вкусах зрителей. А причем тут последнее? Ну, как бы это сказать… Продвинутая акустическая система стоит намного дороже, нежели лучший домашний кинотеатр с музыкальным центром вместе взятые. А это накладывает некоторые ограничения на маркетинговую политику.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Выполните на компьютере программу evklid. протестируйте ее на значениях м= 32, n = 24; м = 696, n = 234.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube