Категория
Информатика, опубликовано 10.03.2019 22:30

Ясоставила программу на паскале для этой : разработать схему алгоритма, который вводит массив из n целых чисел и выводит на экран этот же массив в прямом и обратном порядке. программа прошла компиляцию. теперь нужно
выполнить программу. (протестировать алгоритм на произвольных массивах, состоящих из 1 числа, из 5 чисел, из 10 чисел). какие можно взять произвольные массивы и какой будет результат? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой должен быть результат - это у вас в написано: сначала то, что вы введете, а затем оно же, но в обратном порядке.  а вот какой он будет - это зависит от того, что вы написали в программе. в качестве значений для ввода возьмите, например, третье число, затем числа от второго по шестое, а затем все десять из ниже ряда:   -24  18  18  16    4  -2  16  11  16 -15 они были получены из программы на паскале при датчика случайных чисел.
Ответ
Ответ оставил: Гость
* Коса — у девушки на голове, коса — орудие для косьбы, коса — географическое название (Куршская коса) .
* Ключ — музыкальный знак, ключ — от двери, ключ — природный источник воды, ключ — гаечный ключ, ключ - регистрационный номер, вводимый для установки платного программного обеспечения.
* Бабочка — насекомое, галстук-бабочка, нож-бабочка.
* Лук — растение, лук — оружие.
* Ручка — пишущая (гелевая, шариковая и т д) , ручка — человеческая рука, дверная ручка.
* Кисть — связка верёвок, кисть — руки, кисть — ягод (кисть рябины) , кисть — кисточка (для рисования) .
* Рысь — бег, рысь — животное.
* Тройка — лошадей, тройка — отметка.
* Мир — вселенная, мир — отсутствие войны, вражды.
* Балка — часть сооружения, брус, опирающийся на что-нибудь в нескольких точках (на стены, устои) , балка — дли

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут достатчно легко приводим любые числа и получаем 39.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Информатика Каждая таблица в реляционной базе данных должна иметь хотя бы одно поле (столбец), значения в котором однозначно идентифицируют каждую её запись (строку). Такое поле называется полем первичного ключа, или первичным ключом (primary key).


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Ясоставила программу на паскале для этой : разработать схему алгоритма, который вводит массив из n целых чисел и выводит на экран этот же массив в прямом и обратном порядке. программа прошла компиляцию. теперь нужновыполнить программу. (протестировать алгоритм на произвольных массивах, состоящих из 1 числа, из 5 чисел, из 10 чисел). какие можно взя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube