Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Задание 1. 1024 Кб = ___ Мб"br" Задание 2. 10 Кб = ___ байт (б)"br" Задание 3. 2048 б = ___ Кб"br" Задание 4. 16 бит = ____ байт "br" Задание 5. 5 Гб = ____ Мб"br" Задание 6. 10 байт + 5 бит = _____ "br" Задание 7. 2 Мб + 4 Кб = _____ надо решить все в столбик

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Команда:  1,   2,    2,    1,    1
Результат: 3   9    27    26   25
Ответ
Ответ оставил: Гость
Авторское право — в объективном смысле институт гражданского права, регулирующий правоотношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях.
Скачивание информации из Интернета - иногда может быть опасным т.к. на некоторые файлы/информацию распространяется авторское право. Тем самым можно навредить себе если информация будет использоваться в публичных целях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое знакомство с вирусом у меня был лет 8 назад.У меня тогда был более менее для тогдашнего времени мощный компьютер.Интернетом пользовались только для обмена файлами а для компьютерных игр приходилось покупать CD диски на котором была записан та или иная игра.Такие диски были дорогой роскошью.Ребята в основном обменивались между собой играми.Антивирусами тогда никто не пользовался.Все думали зачем он им нужен, говорили что только зря компьютер нагружают и вирусом на компе в котором не использовался интернет быть не может.Однажды когда я играл в свою любимую игру вдруг она вылетела, я подумал что это ерунда и перезапустил игру, но она вновь вылетела.Ни одна игра на пк не запускался система была забита непонятными задачами и я установил антивирус.Он нашел в моем компе внимание 82 ВИРУСА.Вылечить эти файлы не удалось и пришлось удалять вместе с сохраняниями в играх.Мой комп 13% составлял из вирусов и без переустановки windows не обошлось.Так я в первые на себе увидел компьютерных "паразитов"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего не забыл? Фото? И какая таблица то вообще?


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Задание 1. 1024 Кб = ___ Мб"br" Задание 2. 10 Кб = ___ байт (б)"br" Задание 3. 2048 б = ___ Кб"br" Задание 4. 16 бит = ____ байт "br" Задание 5. 5 Гб = ____ Мб"br" Задание 6. 10 байт + 5 бит = _____ "br" Задание 7. 2 Мб + 4 Кб = _____ надо решить все в столбик... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube