Категория
История, опубликовано 21.04.2019 18:03

1- 4 20+10 б какую информацию мы можем извлечь из данных произведений куй "аксак кулан" жыр " кобланды батыр" труд "тарих и рашиди"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

фёдор алексеевич не оставил после себя наследников. следующим, кто должен   наследовать престол был иван алексеевич, но он был слишком болезненным, и хотели отдать престол петру. иван и пётр были сыновьями алексея михайловича, но от разных матерей. иван от милославской, пётр от нарышкиной. они представители двух влиятельных родов, между которыми и возник конфликт в сложившейся ситуации. в итоге решено, что правителями будут оба брата, под регенством старшей сестры софьи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Це висловлювання виникло не в середньовіччі, а в 17 столітті (період Великих географічних відкриттів). Цей вислів належить англійському юристу Едуарду Коку (1552 - 1634). Зустрічається в його коментарях до англ. законодавству (назв. "Встановлення англійського права")Сенс: будинок - це місце, де я можу себе відчувати в безпеці.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Монгольское государство
Сильное, большое
Воюет, присоединяет, восстанавливает
Государство, сложившееся XIII веке
Орда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно доклад или рассказ


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1- 4 20+10 б какую информацию мы можем извлечь из данных произведений куй "аксак кулан" жыр " кобланды батыр" труд "тарих и рашиди"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube