Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) -где проживала масса населения в Европе X-XIII вв? . 2) -кто жил в деревне?
3) -какие занятия крестьян были основными?
4) -что необходимо делать, чтобы прожить в деревне? Перечислите не менее 7 видов деятельности.
5) -объясните понятие господская земля, крестьянские наделы, повинности крестьяне зависимые крестьяне.
(6 класс, тема "Феодализм"прошу не пишите много, всего по чуть чуть, кратко, спасибо большое) !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ас; ав; вс; ну в общем 3 способа
Ответ
Ответ оставил: Гость
После окончания военных действий, все страны Восточной Европы начали весьма активно возвращаться на мирные рельсы: были проведены экономические реформы, в ходе которых, все имущественно фашистов было поддано конфискации, издавались нормативно- правовые акты, некоторые преобразования прошли и в политической системе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю,в эти века Индия придерживалась веротерпимости и вообще в те века они не были сформированы как государство +они и по сей день скорпулёзно следуют религии )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Николаевская дорога стала первой двухпутной казённой железной дорогой в Российской Империи и положила начало созданию в государстве железнодорожной сети общегосударственного значения. Протяжённость дороги составила 645 км (604 версты).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1) -где проживала масса населения в Европе X-XIII вв? . 2) -кто жил в деревне? 3) -какие занятия крестьян были основными? 4) -что необходимо делать, чтобы прожить в деревне? Перечислите не менее 7 видов деятельности. 5) -объясните понятие господская земля, крестьянские наделы, повинности крестьяне зависимые крестьяне. (6 класс, тема "Феодализм"про... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube