Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

1 . Как Русь освободилась от ордынского иго? 2. Почему это стало возможным? 3. С какими ещё внешними врагами боролась Русь в этот период? 4. Каковы результаты этой борьбы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

england occupies about one fourth  of the total area of the uk.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Розчарування в своїх політиках властиве всім молодим європейцям, проте в Україні воно поглиблюється, адже бюрократична державна машина безнадійно застаріла, вважає політолог Олег Саакян. Проте, вважає він, не все так погано: українська молодь будує нову країну поза межами державного сектору. А співавторка нового дослідження української молоді Катерина Зарембо стверджує, що цій категорії українців властива певна політична безграмотність та загалом зневіра в політиці.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единая Россия
-----------------------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что-то теперь появились деньги


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1 . Как Русь освободилась от ордынского иго? 2. Почему это стало возможным? 3. С какими ещё внешними врагами боролась Русь в этот период? 4. Каковы результаты этой борьбы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube