Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

1. Как выглядели улочки и дома в афинском районе гончарных мастерских?
2. Какие вазы называются чёрнофигурными, а какие краснофигурными?
3. Кто в афинских семьях делал ежедневные покупки на рынке? Что можно было увидеть и услышать на Агоре в рыночные часы?
4. Чем занимался заседавший на Агоре Совет пятисот?
О тветьте плиз надо!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

можно попробовать найти угол kca и через его тангенс найти oo1, затем найти мо и из этого вычислить мо1. а потом по подобию треугольников емо1 и вмо вроде все легко находится..

Ответ
Ответ оставил: Гость
Керей и Жанибек – отцы-основатели Казахского ханства, то есть первого национального государства на территории современного Казахстана.  Казахское ханство основалось по данным Мухамеда Хайдара Дулати в 1465-66 годах. Жанибек был сыном хана Барака. И оба они — внуки хана Уруса, правнука Чингисхана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1928г 25 января..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Создание Российской империи, во главе с императором; Создание Сената и коллегий  ; Создание Синода  ; Создание губерний во главе с губернаторами; Рекрутство для создания регулярной армии на подобие Семеновского и Преображенского полков; Создание Морской академии ; акцизы на продажу соли, алкоголя и т. д. для пополнения казны; Создание мануфактур и как следствие развитие российской промышленности; Указ о единонаследии , табель о рангах; Появление государственных крестьян; Указ о создании Академии наук (не дожил до открытия) .Основал и строил Санкт-Петербург.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1. Как выглядели улочки и дома в афинском районе гончарных мастерских? 2. Какие вазы называются чёрнофигурными, а какие краснофигурными? 3. Кто в афинских семьях делал ежедневные покупки на рынке? Что можно было увидеть и услышать на Агоре в рыночные часы? 4. Чем занимался заседавший на Агоре Совет пятисот? О тветьте плиз надо!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube