Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

1. когда возникли и распространились военные поселения?
2. образ жизни поселенцев в военных поселениях?
3. причины распады реформы военных поселений?
4. бунт 1819 (кто? зачем? чем кончилось? ) ()

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ето атвет а и не другой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скоро будет готово подумаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Личностные: – осуществлять расширенный поиск информации с использованием ресурсов библиотек и сети Интернет;– самостоятельно делать выводы;– структурировать тексты, включая умение выделять главное и второстепенное, главную идею текста, выстраивать последовательность описываемых событий. – самостоятельно анализировать условия достижения цели на основе учета выделенных учителем ориентиров действия в новом учебном материале;– планировать пути достижения целей;– принимать решения в проблемной ситуации на основе переговоров. – участвовать в диалоге;–слушать и понимать других;– работать в группах. Понимать важность учебы и познание нового, понимают ценности других народов Основные понятия, изучаемые на уроке: Каста, брахман, отшельник, «неприкасаемые», буддизм. Вид используемых на уроке средств ИКТ: Проектор, презентация, компьютер. Предварительное задание: Прочитать §21 Всеобщая история. История Древнего мира, 5 класс: учеб. для общеобразовательных учреждений / А.А.Вигасин, Г.И.Годер. – М.: Просвещение, 2021.Подготовить дополнительный материал о Будде и религии буддизма.////
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это реально в школе задают ппц..
1Власть стала принадлежать не плантаторам, а крупной буржуазии. Страна состояла из штатов, обладавших большой самостоятельностью и различием в законах.
2 незн сорри


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1. когда возникли и распространились военные поселения? 2. образ жизни поселенцев в военных поселениях? 3. причины распады реформы военных поселений? 4. бунт 1819 (кто? зачем? чем кончилось? ) ()... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube