Категория
История, опубликовано 28.02.2019 01:20

1)кто уже в 16 веке проповедовал на руси идею равенства людей? ! 2)какие шубы в 16 веке носили только бедняки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне -протопоп аввакум   2)  овчиные
Ответ
Ответ оставил: Гость
В)весной наступает половодье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Более того, я думаю, что необходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из «Капитала» Маркса, где Маркс занимался анализом капитализма, и искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям. Я имею в виду, между прочим, такие понятия, как «необходимый» и «прибавочный» труд, «необходимый» и «прибавочный» продукт, «необходимое» и «прибавочное» рабочее время.

…Я думаю, что наши экономисты должны покончить с этим несоответствием между старыми понятиями и новым положением вещей в нашей социалистической стране, заменив старые понятия новыми, соответствующими новому положению. Мы могли терпеть это несоответствие до известного времени, но теперь пришло время, когда мы должны, наконец, ликвидировать это несоответствие.

— Сталин И. В. Экономические проблемы социализма в СССР


Ответ
Ответ оставил: Гость
С потребностью пищи и т.п.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1)кто уже в 16 веке проповедовал на руси идею равенства людей? ! 2)какие шубы в 16 веке носили только бедняки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube