Категория
История, опубликовано 26.02.2019 00:20

1. некоторые считали, что куликовская битва не имела большого значения, так как зависимость от орды продолжалась еще 100 лет. если вы согласны с этим мнением аргументы в
его поддержку. если не согласны, также аргументируйте свою точку зрения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
56+16=72 прямоугольника 72-28=44 ответ: на 44 меньше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сражение имело большое значение для дальнейшего хода . кратко говоря, куликовская битва, хотя и не освободила русь от монголо-татарского ига, но создала предпосылки для того, чтобы это произошло в будущем. кроме того, победа над мамаем значительно усилила московское княжество.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спокойствие,покорность,взаимоуважение.
Вывод:
В похожей ситуации я, современный человек буду спокойным.
Шум в храме - неуважение к богу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существует большая группа ученых, языковедов, историков, которые связывают происхождение слова Русь с названием реки или именем существительным, обозначающим какой-либо водоем. Эта версия выглядит наиболее достоверной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вре́менное прави́тельство ( 2 (15)марта — 25 октября (7 ноября) 1917года) — высший исполнительно-распорядительный и законодательный орган государственной власти в России в период между Февральской и Октябрьской революциями.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1. некоторые считали, что куликовская битва не имела большого значения, так как зависимость от орды продолжалась еще 100 лет. если вы согласны с этим мнением аргументы вего поддержку. если не согласны, также аргументируйте свою точку зрения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube