Категория
История, опубликовано 07.03.2019 02:20

1)по завещанию дмитрия донского от наследования был отстранен от престола: а) василий i б) владимир серпуховский в) юрий галицкий г) дмитрий 2)другом иванаiii до 1480 года был:
а) великий князь литовский александр б) крымский хан менгли- гирей в) хан ахмат 3)где появились первые металлургические заводы? а) в сибири и на урале б) на урале и в туле в)
в туле и устюжне- железнопольской г) под липецком 4).павел i взойдя на престол, выслал из столицы неугодных офицеров и генералов, в том числе оказался: а) л.л. беннигсен б)
а.в.суворов в) м.и.кутузов ,заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)а)все остальное не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменилась жизнь находящихся стало веселей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шумером. Эти буквы здесь, чтобы сайт принял ответ. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наиболее заметной особенностью модерна стал отказ от прямых углов и линий в пользу более плавных, изогнутых линий. … «Визитной карточкой» этого стиля стала вышивка Германа Обриста «Удар бича». Так произошло зарождение стиля «модерн»


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1)по завещанию дмитрия донского от наследования был отстранен от престола: а) василий i б) владимир серпуховский в) юрий галицкий г) дмитрий 2)другом иванаiii до 1480 года был: а) великий князь литовский александр б) крымский хан менгли- гирей в) хан ахмат 3)где появились первые металлургические заводы? а) в сибири и на урале б) на урале и в туле в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube