Категория
История, опубликовано 30.01.2019 02:40

1. почему в европейской в период 1800-1870 движение протеста и революции были частыми явлениями? 2. почему в , в отличие от европейского континента, движение протеста не перерастали в революции?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

выступление дворянских абсолютно не спланированное, не централизованное, и глупое выступление - попытка что либо изменить в государственном, политическом и социальном строе россии первой половины 19 в.    

Ответ
Ответ оставил: Гость
20 января 1925 г. СССР и Япония подписали Пекинский договор, установив дипломатические отношение. Во время Гражданской войны в России японцы активно участвовали в интернациональной интервенции на Дальнем Востоке. Попытки Москвы хоть как-то нормализовать отношения с восточным соседом оставались безуспешными из-за крайне враждебной позиции Японской империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
От всякости например от внешности и от оружия средневековые людьи тож были образованным и тевелезационными их религия и вера их была не одним как сейчасних времен например ИСЛА ХРИСТИАНСТВО БУДИЗМ и.д у них все были устаревшими ремесла,торговли,школы и т.д
                               

                                лайк поставть и оставтье ОТЗЫВЫ
                                           СПС СПС СПС
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ересь это тоже вера в бога просто были люди которые считают что христос сын божий он не бог но царь на земле а бог царь царч всех царей правда сейчас мы тоже используем ересь мы верим в это но это слово потеряло нужное значение и теперь ересь это глупости наверное это потому что в те времена многие римляне и тд вериле в это а это считалось глупостью


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1. почему в европейской в период 1800-1870 движение протеста и революции были частыми явлениями? 2. почему в , в отличие от европейского континента, движение протеста не перерастали в революции?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube