Категория
История, опубликовано 21.11.2019 12:16

1. проанализируйте
сатирическое стихотворение махамбета. ответьте на вопросы:
1.какую характеристику дает поэт хану
2.что является причиной его недовольства?

! ! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая печатная книга на русском языке увидела свет в марте 1564 года. Она называлась "Деяния и Послания Апостолов", хотя чаще говорят просто "Апостол". Иван Фёдоров и его помощник Пётр Мстиславец работали над этой книгой почти год! Сам Иван Грозный посетил типографию Фёдорова и остался доволен. Иван Фёдоров и Иван Грозный. С рисунка А.Базилевича. Первая печатная книга на Руси
Создание рукописных книг было довольно трудоемким процессом, а печатные книги проще стало создавать, появилось большое количество экземпляров и знания стало легче распространять среди населения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде,ВРОДЕ как бы в вигвамах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моушен-ученый химии
Килназ-биохимик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Липнева революція показала безперспективність спроб відновлення у Франції "старого порядку".Стала свідченням завершення доби політичної реакції в Європі.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1. проанализируйте сатирическое стихотворение махамбета. ответьте на вопросы: 1.какую характеристику дает поэт хану2.что является причиной его недовольства? ! ! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube