Категория
История, опубликовано 14.10.2019 22:55

1. якими були причини депортації українців у 1944-1951 роки.?
2. основні наслідки депортацій українського населення?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Адмиралтейский час (адмиральский час) — предобеденный перерыв в 11 ч, который объявлялся ежедневно на флоте и в Адмиралтейств-коллегии для того, чтобы матросы и офицеры могли «выпить и закусить» перед обедом
-----------------------------------------------------------------------------
Баталер — должность, введённая в начале XVIII века Петром I в военно-морском флоте Российской империи. Баталеры предназначалось для нестроевых унтер-офицеров флота, заведовавших продовольственным и вещевым снабжением экипажей кораблей и береговых флотских команд.
------------------------------------------------------------------------------
Бригадир - военный чин, средний между полковником и генералом.
------------------------------------------------------------------------------
Штандарт - флаг главы государства, поднимаемый в месте его пребывания.
------------------------------------------------------------------------------
Ботик — под словом ботик традиционно понималось не уменьшительно-ласкательное слово (как кораблик или судёнышко), а бот меньшего размера. Самым известным из которых в России можно по праву назвать ботик Петра Великого, который несколько веков носит прозвище «дедушка русского флота».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно со мной произошла странная история! Это было на уроке Истории . Нам расказывали о ремеслах древнего Египта . Обычно со мной такого не случается . Но тогда было настолько скучно что я просто заснула! мне приснилось что что я стала рабыней и служила у фараона Тутмоса III . И я попала в школу писцов!Где тоже приходилось писать. После этого сна я никогда не засыпаю на уроках!
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Главная идея текста этой песни в том, что сторонники С. Разина – не разбойники, бедные, добрые люди, охотники. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я моя твоя не понимать


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1. якими були причини депортації українців у 1944-1951 роки.? 2. основні наслідки депортацій українського населення?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube