Категория
История, опубликовано 08.11.2019 22:45

1237-1480
чуваки дайте оценку периоду. к сочинению нужно. критерий 4.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

таким образом, рассматриваемый период характеризуется событиями и явлениями, оказавшими глубоко воздействие на судьбу российской государственности и общества. в течение двух веков большая часть земель находилась в сфере цивилизационного воздействия монгольского государства; преодоление зависимости от орды стало возможным процессу создания национального государства.

p.s.: если что цитаты или высказывания в сочинении егэ не обязательны (за это не снимут и не добавят ).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Английская революция XVII века, известная также как Английская гражданская война (англ. English Civil War) — процесс перехода в Англии от абсолютной монархии к конституционной, при которой власть короля ограничена властью парламента, а также гарантированы гражданские свободы. Первая гражданская война началась 22 августа 1642 г., когда Карл I приказал поднять своё знамя над замком Ноттингем, а закончилась революция в 1645 г., когда Кромвель создал «Армию нового образца», одержавшую решающую победу в сражении при Нэйзби. Гражданская война завершилась полной победой парламента. Революция открыла путь к промышленной революции в Англии и капиталистическому развитию страны. Происходила в 1640—1650-х годах(посмотри тут ответ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
 город приехали заморские купцы
Как-то раз в наш небольшой городок приехали иностранные заморские купцы. Они решили продать свои товары. Они торговали продуктами питания,одежды и ресурсами добытыми в море. У них были очень качественные товары и по недорогим ценам. Они странствовали как я у них узнал...


Ответ
Ответ оставил: Гость
1 тысяча и меньше человек


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1237-1480 чуваки дайте оценку периоду. к сочинению нужно. критерий 4.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube