Категория
История, опубликовано 19.04.2019 11:50

15 ! как происходило образование государств тюркского и хазарского каганата, волжской булгарии (дата, территория, столица, занятия и принадлежность к языковой группе)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А где же фото.......?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Реформаторська діяльність Петра 1 перетворила Московську державу на могутню Російську імперію .Яка стала вагомим чинником європейської політики.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Левый берег Рейна(от Пруссии), о-в Сан-Доминго(от Испании), Ницца и Савойя, часть территории Папской области, Ионические о-ва
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крепость была построена с цельюобороны коридора между реками Неман иВисла — Нарев — Буг, с важнейшими стратегическими направлениямиПетербург — Берлин (цепь крепостейКовно-Гродно-Осовец-Зегже (pl:Twierdza Zegrze)-Новогеоргиевск-Варшава) и Петербург — Вена. Место строительства оборонительных сооружений было выбрано так, чтобы перекрыть основное магистральное направление на восток. Через крепость проходила железная дорога с севера, от границы с Восточной Пруссией, через Граево на Белосток. Обойти крепость в этой местности было невозможно — на север и на юг располагалась непроходимая болотистая/озёрная местность.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 15 ! как происходило образование государств тюркского и хазарского каганата, волжской булгарии (дата, территория, столица, занятия и принадлежность к языковой группе)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube