Категория
История, опубликовано 12.01.2019 08:00

16 вопросов , 8 по горезонтали и 8 по вертикале (и ответов если можно) в кроссворд с 1 по 2 параграфу по россии (А.В.Торкунова)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Южное Междуречье бедно полезными ископаемыми, древний народ сумел использовать глину - малоценный на первый взгляд вид сырья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жители Египта создали одну из первых цивилизаций, Египетское государство находилось в долине Нила — узкой полосы земли по обоим берегам реки шириной от 1 до 20 км,
Ответ
Ответ оставил: Гость
От Аравийский полу-остров до Индии, жаркий, незнаю, Первые кто узнали о других государствах на востоке, война - войной а земледелие по расписанию
Ответ
Ответ оставил: Гость
За финикийцев всегда шла борьба между Египтянами,Хеттами,Ассирией.Эти государства стремились не допустить их объединения.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 16 вопросов , 8 по горезонтали и 8 по вертикале (и ответов если можно) в кроссворд с 1 по 2 параграфу по россии (А.В.Торкунова)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube