Категория
История, опубликовано 27.02.2019 15:24

1905-1908 жылдардағы орыс революцисының қозғаушы күштері мен тарихи маңызы? осы сұрақтарға жауап беріңіздерші өтіні өте қажетт қазір​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая часть называется по моему ветхий завет и написан был в Палестине. Одни из самых главных заповедей это не кради не убивай и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
У
політичної діяльності Київської Русі, який визначився за Олега, лишався незмінним і за його наступника Ігоря (912—945 рр.). Він продовжив боротьбу за підкорення деревлян і уличів, у 941 і 944 рр. ходив із військом на Константинополь. Ці походи не були такими вдалими, як попередні. В роки князювання Ігоря на південних рубежах Русі починають відчутно дошкуляти печеніги. Постійні військові походи виснажували економіку Русі. Князь та його дружина збирали у підлеглих племен нічим не нормовану данину. Все це викликало обурення й опір на місцях. Повторний візит Ігоря до деревлян за даниною восени 945 року закінчився для князя трагічно — деревляни вбили його. Повстання деревлян жорстоко придушила вдова Ігоря Ольга, яка через малолітство свого сина Святослава стала великою княгинею (945—964 рр.). За час правління Ольги зріс міжнародний авторитет Русі. Цьому сприяли, зокрема, візит великої княгині до Константинополя, а також прийняття нею християнства. Активний характер мали відносини Давньоруської держави з іншими країнами, наприклад Німеччиною, з якою вона у 959 і 961 роках обмінювалася посольствами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, а если судить по конкретной ситуации, то это специально пропагандируется, чтоб настроить так народ. Все каналы украинские куплены, особенно последнее время говорится только то, что им выгодно. Они ведь не показывают тех людей, которые хотят в Россию, хотят стать отдельной частью Украины и стать независимой федерацией. Я вам хочу сказать,что после последних событий в Украине, их так званой "коричневой революции" большая часть населения перестала любить украинцев, особенно тех, которые все это затеяли. А юго - восток любят россиян и просят у Путина помощи. Ведь мы всегда были единым целым, не смотря на то, что разделены границе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)делия народных ремесел стали востребованными в товарообмене между странами и получили свое дальнейшее развитие.
2) Странники и купцы продовали горожанам свои ценности.
Люди путешествовав по Великому Шелковому пути могли пробовать то, что у них есть.
3Благодоря материалам купленных у купцов люди могли строить дома P.S я сторался                                          .


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1905-1908 жылдардағы орыс революцисының қозғаушы күштері мен тарихи маңызы? осы сұрақтарға жауап беріңіздерші өтіні өте қажетт қазір​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube