Категория
История, опубликовано 18.03.2019 20:10

2. на основе «записок» с.п. трубецкого раскройте характер «союза спасения». россии, 8 класс, данилов, косулина, вопросы к документам после параграфа 8, , надо.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«союз спасения» состоял из преданных своему отечеству молодых офицеров, для которых честь на первом месте. они истинно уважали своего царя и готовы были ему во всем содействовать. к сожалению, их было не так много, но они надеялись, что круг их будет пополняться с каждым днем. от членов общества требовалось строгое соблюдение следующих правил: 1)          строгое и исполнение своих обязанностей по службе, без «залетов» и нареканий. 2)          честное, благородное и безукоризненное поведение в частной жизни. 3)          подкрепление словом всех мер и предложений государя к общему благу; 4)          разглашение похвальных дел и хороших поступков; осуждение злоупотреблений служебным положением.   все бы ничего, если бы не присутствие некой таинственности, присущей масонским формам. многим членам общества это не нравилось.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В столетней войне победила Франция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне 16 , а вам?:)))))))


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 2. на основе «записок» с.п. трубецкого раскройте характер «союза спасения». россии, 8 класс, данилов, косулина, вопросы к документам после параграфа 8, , надо.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube