Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

20 балл берем

XIV Людовик пен Юнлэнің қызметтерін кестеде салыстырыныз

Юнлэ ХІV Людовик

Алым-салық саясаты:

Діни саясаты:

Мемлекеттік басқару:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Древняя Месопотамия — одна из великих цивилизаций Древнего мира, существовавшая на Ближнем Востоке, в долине рек Тигр и Евфрат. Условные хронологические рамки — c середины IV тыс до н. э. (эпоха Урук) по 12 октября 539 г. до н. э. («падение Вавилона»). В разное время здесь располагались царства Шумера, Аккада, Вавилонии и Ассирии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь людей изменилась в плане технического прогресса, у людей изменились потребности, повысилось качество работы.Также люди стали соответствовать нынешнему, например люди повысили внимание на эстетические детали, как прическа и одежда. Жизнь людей стала более потребительской однако и разнообразной. 
Ответ
Ответ оставил: Гость


ПЕТР 1
МОГУЩЕСТВЕННЫЙ, ВЕЛИКИЙ
ПРАВИТ, ИЗДАЁТ, ДЕЛАЕТ
ОН СОТВОРИЛ ВЕЛИКОЕ ЧУДО
ЦАРЬ 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если воин, которому приказано выступить в царский поход, не пойдет, или наняв наемника, пошлет его в замену себя, этого воина должно убить; нанятый им может забрать его дом. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 20 балл берем XIV Людовик пен Юнлэнің қызметтерін кестеде салыстырыныз Юнлэ ХІV Людовик Алым-салық саясаты: Діни саясаты: Мемлекеттік басқару:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube