Категория
История, опубликовано 18.03.2019 11:20

25 с: нужно сделать презентацию на тему : "о совсем незаметном, но таком весомом! " подзаголовок : "донбасс в годы второй мировой войны" какие у вас идеи? про что писать. тем так много -"молодогвардейцы","все для фронта ,все для
победы","донбасс - живёт! " может у вас есть какие-то материалы и прочее. заранее : 3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно написать о промышленности донбасса в ходе вов - сначала о героической работе заводов до эвакуации, переходе на военные нужды, а затем уже в эвакуации - куда уезжали какие предприятия, как быстро начали работать, сколько продукции давали - примерно так. об освоении новых угольных месторождений силами эвакуированных специалистов. идея примерно такая. сделать основной упор на промышленность, продолжавшей работать и в эвакуации. ну и о работе шахт, которые оккупанты пытались восстановить и заставить работать на германию - что ничего из этого не вышло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)да
2)в
3)БАДВГ
4)1-в
2-г
3-а
4-д

6-ж
7-б
5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кроме руской правды также были Правда Ярословечей,Правда Мономаха
Ответ
Ответ оставил: Гость
Такое мало хто найдёт в интернете поищи


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 25 с: нужно сделать презентацию на тему : "о совсем незаметном, но таком весомом! " подзаголовок : "донбасс в годы второй мировой войны" какие у вас идеи? про что писать. тем так много -"молодогвардейцы","все для фронта ,все дляпобеды","донбасс - живёт! " может у вас есть какие-то материалы и прочее. заранее : 3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube