Категория
История, опубликовано 31.01.2019 08:50

3.1. обозначьте цифрой 1 цели германии в мировой войне, 2 – австро-венгрии, 3 – великобритании, 4 – франции, 5- россии: а) ослабление германии как конкурента на мировых рынках б) ослабление великобритании как конкурента на мировых рынках в) утверждение своего господства на г) ликвидация господства на море д) сохранение своего господства на море е) сохранение своих колоний ж) возврат эльзаса и лотарингии з) овладение черноморскими проливами босфором и дарданеллами и) присоединение галиции к) захват части царства польского л) захват саарского угольного бассейна м) захват колоний западноевропейских стран н) аннексия промышленно развитых железорудных районов франции о) поддержка национально-освободительного движения славянских народов на п) отторжение от россии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а)5

б)4

в)3

г)4

д)5

е)4

ж)4

з)5

и)1

к)2

л)1

м)1

н)1

о)2

п) 1

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
До непривілейованих відносились селяни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помещик и пожилое не относятся
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарий создал специальную службу, которая занималась слежкой и докладывала о нарушениях. Чаще всего такие люди были прикреплены к сатрапам.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 3.1. обозначьте цифрой 1 цели германии в мировой войне, 2 – австро-венгрии, 3 – великобритании, 4 – франции, 5- россии: а) ослабление германии как конкурента на мировых рынках б) ослабление великобритании как конкурента на мировых рынках в) утверждение своего господства на г) ликвидация господства на море д) сохранение своего господства на море е)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube