Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

3+3-3: 3=? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Зависть – это распространенный порок, который нашел отражение в различных культурах и традициях. Например, в католическом богословии зависть является одним из семи смертных грехов, связанных с другими пороками и преступлениями.

Действительно, из-за зависти совершаются многие страшные поступки, о которых люди потом жалеют. Но даже если человек не выплескивает зависть наружу, то она съедает его изнутри, заставляя испытывать бессмысленные боль и фрустрацию из-за того, что другие люди имеют вещи, которые бы этот человек хотел иметь или обладают личностными качествами, которыми завистник желает обладать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
600-----100
х-----110
     600*110
х=    100
х=66
600+66=666
666-----100
х-----110
       666*110
х=      100
х=732.6
ответ : 732,6
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нетчтяллылочыллвьвжцжьвыбы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самая главная цель - выход к Черному морю. Чтобы российская армия могла конкурировать с Европой, ей были необходимы не только регулярная, многочисленная армия, но и постоянный флот. Чтобы реализовать этот план, нужен был выход к морю. У России был порт в Архангельске, но зимой он замерзал и был труднодоступен для груза (далеко от основных развитых городов), + приходилось огибать Скандинавский п-ов. Поэтому нужен был новый порт, где можно было строить корабли и контактировать с Европой. Для этого и подходило Черноморское побережье, оно находилось ближе к Европе, было южнее. Азовские походы Петра - попытка захватить берег Черного моря, чтобы добиться разрешения строить там корабли и торговать с европейскими странами. Этот план Петра не был реализован, поэтому он решил "пробить" выход к Балтийскому морю, что у него и получилось. Выход к Черному морю Россия получила в результате 1-ой Русско-турецкой войны при Екатерине 2.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 3+3-3: 3=? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube