Категория
История, опубликовано 20.05.2019 13:05

4. напишите эссе на тему «какое из научных открытий xix века оказало наибольшее, нужно, ! влияние на жизнь людей? », используя структуру попс-формулы критерии оценивания: позиция (я считаю объяснение (потому, я могу это на примере (4 примера)следствие (таким образом, я могу сделать вывод 5. соотнеси и запиши правильные ответы​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученик мастера занимался грязной работойподмастерью доверяли намного большемастер был доверенным лицом цехастаршина ремесленного цеха высшая должность!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лжедмитрий 1 пытался сбежать, но был убит 27 мая 1606г.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бум экономики Германии пришёлся сначала на правление Бисмарка, затем на 30-40 е годы XX века и сразу после второй мировой войны. Немцев всегда отличали такие качества, как трудолюбие и усердие. Им не составляло труда быстро восстанавливать разрушенную страну и экономику после войн и кризисов. После второй мировой войны, правительство США активно помогало экономике ФРГ инвестициями и продовольствием, а также военными контрактами, что также сыграло свою роль.
1) патриотизм, трудолюбие, дисциплинированность и педантичность,
2) население росло быстрыми темпами,
3) после присоединения Эльзаса и Лотарингии с запасами железнорудных месторождений тяжелая промышленность получила толчок для ускоренного развития ,
4) важную роль в рывке страны сыграло государство (государственные заказы на производство вооружения и курс на милитаризацию страны стимулировали развитие промышленности, прежле всего тяжелой)
5) отсутсвие колоний заставляло концентрироваться на внутреннем развитии.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай потомучто там маленькие слова и имена


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 4. напишите эссе на тему «какое из научных открытий xix века оказало наибольшее, нужно, ! влияние на жизнь людей? », используя структуру попс-формулы критерии оценивания: позиция (я считаю объяснение (потому, я могу это на примере (4 примера)следствие (таким образом, я могу сделать вывод 5. соотнеси и запиши правильные ответы​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube