Категория
История, опубликовано 04.02.2019 05:50

4..прочтите отрывок из воспоминаний генерал-полковника армии л. рендулича и укажите силы, о действиях которых в нем говорится. «весной 1942 года они уже представляли серьезную опасность для тыловых коммуникаций армии, поэтому для решительной борьбы с ними командованию приходилось стягивать в уже оккупированные районы большие силы, а для проведения крупных операций в областях, где движение принимало наиболее угрожающие размеры, — снимать отдельные части с фронта».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это деятельность партизан во время великой отечественной войны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эм. я Тебе пересказать что ли должен. ? мы то здесь при чем. сама пересказывай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) - печенеги................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они учат нас задуматься, что мы делаем не так. На примерах притч мы видим 2 стороны-ДОБРУЮ И ЗЛУЮ. а ПРИМЕР ОЧЕНЬ НАГЛЯДНЫЙ. ноНА КАКУЮ СТОРОНУ человек хочет- выбор его.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 4..прочтите отрывок из воспоминаний генерал-полковника армии л. рендулича и укажите силы, о действиях которых в нем говорится. «весной 1942 года они уже представляли серьезную опасность для тыловых коммуникаций армии, поэтому для решительной борьбы с ними командованию приходилось стягивать в уже оккупированные районы большие силы, а для проведения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube