Категория
История, опубликовано 08.04.2019 22:50

5класс кому принадлежат имена эсхил, софокл, аристофан? чем прославились эти греки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эсхил - древнегреческий драматург. самое известное произведение - трилогия "орестея". софокл - тоже древнегреческий драматург (трагик). самые популярные произведения - трагедии  "антигона", "царь эдип". известен факт, что на одном из театральных состязаний победил самого великого эсхила. также был невероятно красив. аристофан - древнегреческий комедиограф. самые известные произведения - комедии "лисистрата", "лягушки" и другие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В католических странах есть Костёлы , как у нас - церкви . Католики - это тоже часть христиан , но они западные . У них начинается Рождество 25 декабря . К католическим странам относятся : Литва , Италия , Латвия , Эстония , Франция , Германия и другие страны . У польских католиков есть праздники , которых нет у нас ( 6 января - День трёх королей и другие ), у итальянских - ( 1 ноября - День всех святых и другие ) и у многих таких стран .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собирай с Европы и кати к Иерусалиму. Не забудь взять с Англии и Франции. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Успех широкой борьбы народных масс и праивтельства пьемонта


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 5класс кому принадлежат имена эсхил, софокл, аристофан? чем прославились эти греки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube