Категория
История, опубликовано 21.02.2019 04:50

7класс., мне дали в в виде эссе, на тему: "бизнес это сочетание войны и спорта", всё знаю, только никак не могу определить проблему этого высказывания. ,буду вам искренне и
сильно ! заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"бизнес это сочетание войны и спорта" может быть речь идет о конкуренции?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Англии под влиянием научной революции XVII века, это движение распространилось на Францию, Германию, Россию и охватило другие страны Европы. Особенно влиятельными были французские просветители, ставшие «властителями дум». Принципы Просвещения были положены в основу американской Декларации независимости и французской Декларации прав человека и гражданина. Интеллектуальное движение этой эпохи оказало большое влияние на последовавшие изменения в этике и социальной жизни Европы и Америки, борьбу за национальную независимость американских колоний европейских стран, отмену рабства, формулирование прав человека. Кроме того, оно поколебало авторитет аристократии и влияние церкви на социальную, интеллектуальную и культурную жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Ответ
Ответ оставил: Гость
ㅛㅊ혛로라ㅛㅗㅕㅜㅑ렆ㅌ뇨촡도ㅡㅌㅅ요 코


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 7класс., мне дали в в виде эссе, на тему: "бизнес это сочетание войны и спорта", всё знаю, только никак не могу определить проблему этого высказывания. ,буду вам искренне и сильно ! заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube