Категория
История, опубликовано 19.04.2019 01:40

7класс ! найдите определения в разные !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

— это раздел, изучающий процессы, взаимосвязанные с развитием хозяйственной деятельности человека, изучением основ развития отношений, явлений и процессов в мировом хозяйстве, финансов, кредитов, денежных обращений, связей, форм хозяйствования, и в отдельно взятых государствах и странах, начиная с первобытного общества и древних времен по настоящее время.

 

сама терминология в научных кругах применяется в двух ракурсах:

наука изучающая основные закономерности и причинно-следственные факторы, влияющие на события;

череду сменяющихся событий, которые происходят в течении определенного отрезка времени.

 

решает такие вопросы, как распределение, производство, торговля. а также главный вопрос — это достижение эффективной игры в странах. это, возможно, только при взаимодействии , правовой, социальной и политической системы. современное человечество может определить оптимальный путь своего развития, сопоставив ведение в древней , что в несколько раз увеличивает перспективы отрасли сегодня.

 

присущи два основных принципа:

описательный;

уравнительный.

 

применение учеными этих принципов и определяют подход к исследованиям.

до 60-х годов прошлого столетия именно первый принцип преобладал и лежал в основе подходов к этой науке.

 

и – смежные науки

 

изучает происхождение и развитие разнообразных типов и видов хозяйства.

 

именно тип, а не общие законы развития . ведь сколько народностей существует на наше планете, столько и типов развития отношений можно выделить.

 

с древних времен люди пытаются решить вопросы. и хоть как-то улучшить свое благосостояние. помним, что первые страницы учебника по в буквальном смысле эти слова. человечество стремилось к цивилизации.

 

большинство считает, примерно столько лет, сколько и первому человеку.   и вполне возможно, что некоторые из представителей существовали в одно время, пусть совсем не продолжительный отрезок времени.

 

поэтому можно смело утверждать, что возраст – это возраст первого человека, о котором нам известно и только и изысканиям представителей научных кругов мы можем доподлинно определить это значение.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Забей в интернете, и почитай понятно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1793—1750 годах до н. э.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 город приехали заморские купцы
Как-то раз в наш небольшой городок приехали иностранные заморские купцы. Они решили продать свои товары. Они торговали продуктами питания,одежды и ресурсами добытыми в море. У них были очень качественные товары и по недорогим ценам. Они странствовали как я у них узнал...



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 7класс ! найдите определения в разные !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube