Категория
История, опубликовано 25.03.2019 01:00

85 за ! заполните таблицу "золотая орда в 13 веке" занимаемая территория столица верховная власть государственная религия основное хозяйственное занятие населения города- центры ремесла и торговли

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. половина россии

2. улан-батор

3.чингисхан

4. иудаизм

5.скотоводство

6. матад, баяндэлгэр, эрдэнэт

Ответ
Ответ оставил: Гость
Евфрат, Тигр, Средиземное море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С 30-х годов 12 века до 15 века
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отображает какой-либо прошлый период (эпоху) развития человеческого общества, исторические явления и события на данной территории. По пространственному охвату различают исторические карты мира, отдельных регионов, государств, исторических областей, городов и т. д., а по хронологии – карты первобытного общества, Древнего мира, Ср. веков, Нового и новейшего времени. Отражение многих аспектов развития общества, хозяйства, науки и культуры проявляется в большом разнообразии тематики исторических карт. К ним относят также карты археологические, историко-этнографические, историко-политические, военно-исторические, историко-экономические, историко-культурные, истории географических открытий и др.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 85 за ! заполните таблицу "золотая орда в 13 веке" занимаемая территория столица верховная власть государственная религия основное хозяйственное занятие населения города- центры ремесла и торговли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube