Категория
История, опубликовано 30.01.2019 02:00

8класс. внутренняя и внешняя политика великобритании и сша в 40-60-е гг.19 века.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в 19 веке великобритания это самая большая колонизатарная страна она проводила политику колонизации индии в последствие индия стала полностью под властью сша мирно договарилось с китаем о том что снижение пошлин на ввозимый товар из сша можно продовать в китае и ете кто там торговал из сша могли спокойно передщвигать по китаю такимже мпутём сша договорилась с японией с оружия заключила договоры с этеми странами   и добилась своего 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно они обрабатываю их если это золото то чем-то металлическим для обработки золота
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все детство Петра I прошло в селе Преображенском, которое находилось недалеко от населенной иностранцами Немецкой слободы. Поэтому он уже с детства стал приобщаться к каким-то иностранным нормам, знакомиться с европейской жизнью. Все это, конечно, производило на него большое впечатление. Европейцы с их вечными весельями, танцами, празднествами, диковинками резко выделялисьсь на фоне отсталых московитов. Поэтому Петр I уже с детства хотел преобразить страну по западному образцу.
Будущий император воспитывался в атмосфере полной свободы. На характер его так же влияло и его иностранное окружение.
Оказали: решимость, твердость, уверенность, деспотичность, харизматичность и прочее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Святослав Игоревич.  Ярослав Мудрый.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 8класс. внутренняя и внешняя политика великобритании и сша в 40-60-е гг.19 века.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube